Анализ крови. Вирус или бактерия

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у ребенка 14л температура 37,3 была дней 5, потом вроде прошла и через неделю уже 39 поднялась, красное горло, пьём ппртивовирусные, скорая сказала через 4дня если не пройдёт пить антибиотики. Прикрепили анализ крови, можно ли по нему сказать вирусная или бактериалтнвя у нас инфекция? Стоит ли нам пить антибиотики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-19 21:15
Добрый день.
Результаты анализа в пределах нормы, кровь еще не отреагировала на инфекцию.
Жанна 2020-11-19 21:17
Спасибо