Общий анализ крови. Вирус или бактерии

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Хотелось бы уточнить по поводу правильности лечения по результатам анализа крови. Всю неделю болели, сидели дома-были зеленые сопли, которые начались сразу зеленые. В пятницу нас выписали, возможно остаточное еще осталось -имею ввиду сопли. В воскресенье поднялась температура 39,5, которая резко возрастала, также резко снижалась при приеме жаропонижающих средств. На следующий день вызывала врача на дом. Врач посмотрела горло, сказала ангина- белый пробковый налет на гландах. Выписала антибиотики супракс. Прием антибиотика начали пить с этого дня, а на следующий день сдали оак. Не совсем поняла результаты анализа, хотелось бы уточнить правильность назначенного антибиотика. Верно ли, что у нас бактериальная инфекция, а не вирусная?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. У ребенка бактериальная инфекция. Нормы стоят для взрослых.
Платная консультация
Марина 2020-12-01 06:39
Спасибо.