Анализ крови в рамках обследования Шейного остеохондроза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нозофарингит
Здравствуйте, с связи с обследованием шеи (головокружениях, болях в шее) неврлоо назначил. Анализ крови. Плюс витамин д. Он очень низких доктор сказал, как у ребенка. Анализ в приложении. Немного смущают меня его данные (лейкоциты, лимфоциты). Горло першило на кануне. И сдавала накануне критических дней. Сегодня была на приёме у отоневролога. Исключили ДППГ. ЛОР посмотрел сказал, что по его части ничего скорее всего могло вызвать такой анализ крови.
Еще у меня большая тревожность. И склонна к паническим атакам.
спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-30 12:52
Здравствуйте.
Анализ крови носит воспалительный характер. О причинах сказать сложно. Возможно, это связано с перечисленными вами причинами- першение горла и связь с менструацией.
Вам нужно показаться на осмотр к терапевту для исключения других возможных причин и сдать анализ в динамике через 2 недели.
В любом случае повода для волнений нет.
Всего доброго.