Общ. Анализ крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозии желудка и колит кишечника
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мучает головокружение, ноги ватные, панические атаки. Прохожу обследование у невролога и эндокринолога. В желудке эрозии и колит кишечника. Два года назад полностью удалили щитовидную железу. Сдала общий анализ крови, может можете по нему сказать что то?! Значения эритроцитов, лейкоцитов все время после удаления щит. Железы понижены, почему незнаю(
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 13:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Склонность к лейкопении связана с заболеванием щитовидной железы и не требует отдельного лечения и обследования. Отклонение в эритроцитов незначительно.
Показано наблюдение и лечение эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2020-04-20 13:42
Спасибо большое вам.