Сдвиги в общем анализе крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы. Есть ли повод для беспокойства. С чем могут быть связаны сдвиги в анализе? Стоит ли провериться на гельминтоз? Дома один ребенок переболел ветрянкой, второй орви. Сама не болела.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2021 года

4 ответа

Светлана 2021-11-24 15:00
2,5 месяца назад сдавала кровь, результат примерно такой же. В чем причина?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-24 18:06
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-11-24 18:31
Подскажите пожалуйста какие анализы сдать для проверки печени? Щитовидки уши раз в год делаю. Тк принимаю тироксина гармоны щитовидки в норме.
Если у вас имеется патология щитовидной железы, то это и есть причина, другую искать не нужно. Лечение не требуется.
Показано наблюдение и лечение у эндокринолога.
До свидания.