А́нализ крови тромбоцитов понижен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, варикозное расширение вен малого таза, миома субсерозная 11 мм
Здравствуйте, доктор. Чего опасаться с такой кровью, упали тромбоциты. Это рак? Надо ли сдавать кровь на онкомаркеры? Сегодня была госпитализирована в больницу с болью внизу живота, но сделали УЗИ, провели опрос, прощупали, но ничего не нашли и отпустили домой. Но про кровь сказали, что надо к гематологу. Как срочно обращаться к врачу. Спасибо огромное за ответ
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-16 21:25
Ответ Вам уже дан. Не нужно повторять вопросы.)