Пониженные тромбоциты в крови

Спрашивает: Наталья Ноздрачева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический сальпингофарит, хронический гастродуоденит
Здравствуйте, волнует такой вопрос, как пониженные тромбоциты. На данный момент 128*10. Месяц назад сдавала были 155*10. Год назад было экстренное кесарево сечение. Потеря крови 400мл. Всю беременность тромбоциты были в норме. Гемаглобин, эритроциты и цветной показвтель в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-24 20:07
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и при этом подсчете тромбоциты будут ниже 140 тысяч, обратитесь для обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.