Понижение тромбоцитов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, ангина, абенойды
Здравствуйте, меня завут мария, у меня при клиническом аналезе крови все хорошо и все в норме кроме PLT 107 все остальные онализы в нормне гепатит и вич отрецательно понижения тромбоцитов раньше не наблюдалось
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-20 07:45
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного анализа крови.
Платная консультация
Мария 2018-09-20 07:51
Раньше токого небвло в декабре кровь была в норме
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-20 08:03
Тромбоциты подсчитаны на анализаторе. Необходим их ручной подсчет по методу Фонио. До этого делать выводов не следует.