Пониженные тромбоциты крови

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 5.лет
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником. Хрон. Запоры
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Дело в том что недавно своей дочке ей 5лет и 6 месяцев.
Сдавала обший анализ крови в поликлинике и у нее в ответах было пониженные тромбоциты. А месяц до этого у нее с носа потекла чуть кровь
. И мы сдали повторно Анализы в платном.
Я вам их щас скину скажите пож. Стоит принимать меры И что делать делать в данном случаи.
Подскажите пож. Очень и очень буду благодарна вашему ответу????
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-09 22:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При необходимости точного определения тромбоцитов их нужно определять по методу Фонио. Если и при этом они будут ниже 140 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Цибац 2020-12-18 14:48
Ой спасибо вам большое)
Вы еас успокоили????????