Анализ крови с лейкоформулой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У дочери 4 мая 2019 поднялась температура, были очно у педиатра, пили противовирусный препарат, на пару дней температура исчезла, потом 9 мая опять подъем температуры до 39.
10, 11 мая также температура 39-39.5. 11 мая Назначен антибиотик,12 мая сдан анализ крови, сегодня пришел результат. Кроме подъёма температуры никаких признаков и симптомов нет, жалоб ребенок не предъявляет. Прокомментируйте анализ на предмет бактериального или вирусного процесса.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-17 21:53
Добрый день.
По результатам анализа крови есть признаки инфекционного процесса, больше данных в пользу бактериальной инфекции.