Анализ крови с лейкоформулой

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуста результаты анализа крови. Ребенок часто болеет, начинается с красного горла, и заканчивается температурой 40. Хотели бы пройти обследование. С чего нам начать, с каких анализов? И к каким специалистам обратиться? Кровь сдавали при температуре.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-11 22:07
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки выраженного воспалительного процесса.
Необходимо срочно обратиться к врачу и подобрать лечение.
Айгуль 2019-10-17 13:57
Спасибо большое! А что скажете по этим результатам?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-17 21:06
Такие результаты характерны для периода восстановления после инфекции.
Айгуль 2019-10-18 13:50
Благодарю Вас! Всего Вам доброго!