Помогите с результатом анализа крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Добрый День. Ребенку 10 лет, заболел, в первые сутки температура 38,2, на вторые сутки 39,0
Жалобы на боль в горле, слабость. Сделали анализ крови, который даже не просил сделать врач. Назначение врача: гроприносин, аугментин, тонзилгон, ибуклин, халсет. Сейчас выходные, помогите пожалуйста с результатом анализа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-12 21:39
Добрый день.
Анализ характерен для острого воспалительного процесса с высокой температурой. Продолжайте лечение. Анализ можно повторить через несколько дней.
Всего доброго.