Что означают результат анализов? ‭

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у меня сын переболел гнойной ангиной 2 раза подряд, после сдали анализ крови, не могли бы вы их мне расшифровать? А после ангин неделю ребёнок температурил без других признаков простуды температура поднималась до 38,5 где то раз в 18-20 часов
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-14 09:08
Добрый день.
Этот анализ указывает на воспалительный процесс в организме, что нормально для ангины.
У Вас есть результаты общего анализа крови, посев из зева и носа на микрофлору, обследование на вэб, цмв?