Анализ крови при хроническом кашле

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по рез. Анализа крови есть ли воспалительный процесс? Какие доп. Обследования сделать?
Беспокоит темпкр.37, кашель слабость.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

2 ответа

Дарья 2019-02-13 18:14
Врачи три раза слушали. Хрипов нет. Насморка нет и не быдо горло не беспокоило. Не красное
Осип голос(не от кашля). Легкие но постгянные подкашлиания, чаще ночью
Хр. забол. Зоб щит железы.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-13 19:31
Здравствуйте, Дарья! У вас признаки ОРВИ, ларингита. Но учитывая несколько повышенное количество лейкоцитов, надо пройти рентген легких. Если все будет нормально, для назначения лечения надо посетить ЛОР врача.