Анализ крови на протромбин и АЧтВ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Дисцикуляторная энцефалопатия
Здравствуйте, АЧТВ 40,4. протромбин 14,8. Что предпринять, спасибо за ответ. После выписки из псо (сосудистое) давление было 160/90. Первый раз за всю свою жизнь, обычно я гипотоник от 90-120. Делали капельницы, таблетки. Думали инсульт, сделали 2 р Кт, диагноз не подтвердился, выписали на 8 день. На кт выявили дэп.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-28 16:29
Здравствуйте.
Отклонения не критичны и не требуют лечения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени.
Контроль коагулограммы через 2- 3 месяца.
Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2020-07-30 19:27
Спасибо за быстрый ответ!