Расшифровка анализов крови, каогуляция факторов, протромбин, замершая беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы крови, каогуляция факторов, можно ли планировать беременность с такими результатами, пол года назад была уже одна замершая беременность на 26 неделе (но в заключение о смерти было указано инифицирование, а не заболевания связанные с кровью)
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-17 12:49
Здравствуйте.
Имеются полиморфизмы факторов системы гемостаза. Они не могут являться препятствием для планирования беременности.
А для решения вопроса о необходимости какого-то лечения, вам показано наблюдение вашего гематолога и исследование гемостаза.
Всего доброго.