Расшифровка анализа крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 28 недель, болела ОРВИ анализ крови был плохой, сказали пересдать, сдать развернутый анализ. Результаты: вот по чему отклонения WBC 15,64 10^9/L, GRA#11,18 10^9/L, RVC 3,65 10^12/L еще показатели Ми 2, Юie-1, n-4, c-67, м-9, я-17, соэ -2, к врачу запись только на среду, прошу Вас расшифровать, переживаю. Пью гинипрал, канефрон и сорбифер так как был понижен уровень гемоглобина 107 сейчас 121 по анализу
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-10 17:08
Здравствуйте.
Я не вижу ничего страшного, Ваша кровь носит воспалительный характер, что у беременных не редкость. Единственно что, я не знаю что такое в формуле крови я-17, скорее всего Вы ошиблись и это лимфоциты. В этом случае- никаких особых проблем, через 2 недели пересдадите анализ.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-04-10 17:16
Спасибо! Вот прикрепляю сам анализ, внизу ручкой написано или я или ie 17
Светлана 2015-04-10 17:22
Зав отделением жк срочно отправил к гематологу, вот я и переругалась
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-10 17:46
Она испугалась миелоцитов, но в их появлении нет ничего страшного, особенно у беременной. Эти молодые клетки легко появляются при воспалении.
Платная консультация
Светлана 2015-04-10 17:57
Спасибо!