Расшифровка анализов крови гематологом при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит, полиноз сезонный
Здравствуйте, на данный момент нахожусь на 32-33 неделе беременности. Пришли результаты анализов и гинеколог рекомендует консультацию гематолога. Результаты приложены на фото. Подскажите пожалуйста что в этом случае делать. Нужно ли какое либо лечение? Или это нормально? Принимаю сейчас фемибион 2, феррум лек по 1 т/2р день, т. к. Ферритин 13,5 нг/мл, а гемоглобин 110.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-29 19:12
Здравствуйте.
Показатели гемостаза соответствуют сроку беременности и не требуют лечения.
По поводу повышения холестерина вам нужно обратиться для обследования на прием к кардиологу.
Всего доброго.