Консультация гематолога по анализу крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Готовлюсь вступить в протокол по программе ЭКО. И очень настораживает полученнный анализ и кроме того врач советует проконсультироваться. Переписывать я его не стала. Прикладываю фотографиию данного анализа.
Теги: расшифровка полиморфизма генов
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-15 05:15
Здравствуйте.
У Вас сложная тромбофилия, которая может отрицательно сказаться на результате предстоящей беременности. Нужно сдать коагулограмму, кровь на гомоцистеини и встать на учет к гематологу. В случае беременности, Вы должны наблюдаться как у гинеколога, так и у гематолога. Все вопросы по лечению должны ими приниматься совместно с учетом регулярно берущихся результатов коагулограммы и гомоцистеина с учетом акушерской ситуации.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-15 07:43
Добрый день! Спасибо за ответ. Не думала что у меня такая проблема, так как сколько общего анализа крови и коалуаграмму я не сдавала, отклонений не было. Если вам не трудно посмотрите анализы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-15 10:38
Посмотрел. В настоящее время показатели в норме. Не вижу гомоцистеина. Еще раз рекомендую встать на учет к гематологу и не путать лечащего врача с консультантом.
Всего хорошего.