Анализы общие и на протромбин

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеСделала общий анализ крови. По анализу видно изменения. Скажите доктор какой мой анализ крови. Также сделала анализ на протромбин. У меня варикоз никакие лекарства не принимаю,.скажите при таком протромбине нужно пить препарат для разжидения крови? Если нужно то какой посоветуете? Зарание Вас благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-01 23:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Показатели анализов в норме, отклонения незначительны. Решение о лечении по поводу варикоза должен принимать лечащий хирург.
Всего доброго.