Фактор Лейдона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, Эндокринолог назначала анализы, но получилось неувязочка, скажите пожалуйста фактор Лейдона и Протромбин входит в название "Анализ крови на тромбофилические мутации? Это одно и тоже?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-30 14:51
Здравствуйте.
-да, входят
-если Вы спрашиваете об этих факторах, то нет. Лейден- 5-й фактор, протромбин- 2-й.)
Платная консультация
Анастасия 2018-10-30 17:07
Просто я когда пошла в лабораторию дала им этот список, через несколько дней анализы были готовы, а этих 2 не было в списке, они сказали что они в включены в Анализ крови на тромбофилические мутации, и что получается мне отдельно их нужно сдавать?
Анастасия 2018-10-30 17:14
Александр Борисович, это и есть протромбин, и метод Лейдона? Или их отдельно для гематолога сдавать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-30 19:14
Анастасия, что Вы от меня хотите? Я четко говорю, что это 2-й и 5-й факторы свертывания. А вот входят ли они в ваш перечень или нет- нужно уточнять не у меня, а в этой лаборатории.
До свидания.