Разный гемоглобин на протяжении дня

Спрашивает: Галя
Пол: Мужской
Возраст:
Здравствуйте, меня интересует может ли показатели гемоглобина раз в два дня менять свои показатели и с чем это может быть связано, кроме ошибки лаборатории? Ребенку 3 года обратились в поликлинику с температурой. Поставили диагноз увеличенный лимфоузел под левым ухом. Пропили антибиотики. Сдали общий анализ крови гемоглобин 87 и СОЭ 34.
Пересдали через день гемоглобин 125, СОЭ сказали в норме, не понравились результаты тромбоциты 477.
Будем еще раз пересдавать ОАК. Скажите может нужно еще какой-то анализ сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-02 14:52
Здравствуйте.
Дополнительно ничего сдавать не надо, надо сдавать в лаборатории, которой доверяешь. И если Вы будете обращаться, то выкладывайте полный анализ крови.
Удачи.
Платная консультация
Галя 2015-10-02 15:07
Спасибо большое! Будем искать лабораторию. К сожалению на руках никаких результатов нет.