Злокачественный процесс

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли значения анализ крови при лимфоме и если да то какое? Консультировалась на вашем сайте с гематологом он ответил, что при лимфоме анализ крови может быть абсолютно нормальным. Тогда как же можно выявить злокачественный процесс лимфомы и почему при злокачественном процесс е лимфомы общий анализ крови может быть в норме? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

6 ответов

Арина 2017-07-18 10:40
Дополнение анализ крови сдавала неделю назад все было в пределах нормы, только гемоглобин чуть чуть повышен.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-18 15:44
Видимо Вам мало общения со мной. Ничего нового мне добавить нечего. Я уже предлагал Вам почитать самой, если лень- взять мою платную консультацию в скайпе. А читать Вам лекции по лимфомам никто не будет, это займет не менее 2- 3 часов. Так что не поленитесь и почитайте в поисковике.
Платная консультация
Арина 2017-07-18 16:13
Я уже читала про клинические проявления лимфомы там написано, что при ней повышенная температура и до этого я консультировалась с онкологом на вашем сайте он сказал, что при лимфоме всегда повыгена температура. И еще в поисковике написано, что при лимфоме лимфоузлы больших размеров.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-18 16:31
Я рад Вашему стремлению к знаниям, даже если они ошибочны)))
Платная консультация
Арина 2017-07-18 17:03
Тогда какие же клинические проявления лимфомы? Если в интернете не так написано.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-18 17:17
Я напомню Вам, что мы завершили беседу еще вчера и договорились не идти по второму кругу.