Анализ крови ИФА-2

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 22 недели беременности. Сдавала кровь на анализ ИФА-2. Мой гинеколог толком ничего не объяснил по поводу результатов, а прописал антибиотики "вильпрафен 500" по 1 таблетке 3 раза в день, 7 дней. Хотела бы узнать, не опасно ли принимать антибиотики и более подробно узнать о результатах анализа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 07:41
Здравствуйте. Показаний для приема антибиотика у вас нет. Обнаруженные IgG свидетельствуют литом, что у вас есть иммунные клетки памяти (иммунитет) к токсоплазмозу. В лечении необходимости нет.