Анализ бак пасев, заболевания

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мч появились боли при мочеиспускании, затем не большие пятнышки красные, поэтому я решила сдать анализы, сказали сдать анализ на бакпасев, по его результатам ничего не сказали, можете ответить что такое и может какие лекарства, рецепт врача тоже приложу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:35
Здравствуйте. Врач назначил правильное лечение. У Вас нарушения флоры, дисбактериоз
Платная консультация
Nika12733839 2017-12-20 16:21
По этому анализу можно сказать что нет никаких венерических заболеваний?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 16:28
Нет, этот анализ не дает ответ на такой вопрос