Как излечить зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня длиться зуд в половых органах уже довольно давно, обращалась к гинекологу, сдавала мазки выявляли гарднереллы и молочницу, пролечила, сдавала на уреаплазму, тоже пролечила. Делаю УЗИ малого таза есть эндометриоз, но из за этого врач сказала не может быть зуда. Говорит может скачки гормонов, сдала кровь на гормоны(Прикрепляю). Зуд продолжается не всегда, до месячных примерно за 1-2 недели. Почему такое происходит? Чувствую себя не комфортно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 17:18
Здравствуйте. В какие дни цикла сданы анализы?
Платная консультация
Елена 2018-10-02 17:21
4-5 день
Елена 2018-10-02 17:50
Почему тогда он появляется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-02 17:51
Елена, я не вижу Ваших результатов микрофлоры, обследований, чтобы говорить с Вами предметно
Платная консультация
Елена 2018-10-09 15:18
Добрый день, в продолжении моего вопроса, мазки все хорошие, может еще какие то анализы сдать выявления причины зуда? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 15:57
Здравствуйте еще раз.
я могу все-таки увидеть анализы?
Платная консультация
Елена 2018-10-09 15:59
Пока не могу Вам прислать, они у врача. Я просто думаю может перед походом к врачу сдать еще анализ крови какой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 16:00
Давайте сначала то, что есть. А дальше уже можно думать. Например, кал на яйца глистов и глюкоза крови
Платная консультация
Елена 2018-10-09 16:02
А что от глистов может быть зуд половых органов?
Елена 2018-10-09 16:05
Я уже меняю второго врача, мне не один из них не говорил сдать кровь на глюкозу и глисты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 16:06
Значит, нужен был еще взгляд со стороны:) Правда, это тоже нужно исключить
Платная консультация
Елена 2018-10-09 16:10
Ну вообще я сдаю периодически анализы на глюкозу, было все в порядке. Зуд у меня длиться уже примерно 8лет
Елена 2018-10-10 09:14
Доброе утро, так и не нашла ответа на свои вопросы. Что мне еще нужно сделать? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 11:56
Елена, я Вам ответила, что делать. Выполняйте. Дальше у Вас пошли рассуждения без вопросов.
Платная консультация
Елена 2018-10-10 11:57
Что мне только сдать анализы на глисты? Вообще в том году сдавала, все нормально. Глюкозу тоже сдаю периодично, тоже нормально. Не пойму что делать?