Анафилоктический шок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 2
Здравствуйте, за 1,5 месяца 3 анафилактических шока, реанимация, давление не мереется, кровь как желе, что делать? Боюсь всего, приступы на быт. Химию до этого аллергии не было. Внутри как будто шар надувается он и душит, может МРТ сделать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-13 22:56
Здравствуйте.
ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ в стационар!
И полное КОМПЛЕКСНОЕ обследование.
С такими вещами - не шутят.
Когда будут результаты обследования (в стац.) → перезадайте вопрос, по новой.