Обследования при анафилактическом шоке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Аллергических реакций ранее на препараты не было. Есть контактно- аллергический дерматит при контакте с металлом. Скажите пожалуйста, какие можно сдать анализы, чтобы узнать есть ли склонность к анафилактическому шоку на препараты? Очень боюсь данной реакции, т. к. Анафилактический шок был у родной сестры. Сдавала общ Yg E 10 МЕ/мл. Благодарю за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-09 20:34
Сделайте эозинофильный катионный протеин и анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации