Анафилактический шок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла проблема со здоровьем; приблизительно один раз в месяц происходит приступ крапивницы; это длиться около 6-7 месяцев. Иногда в слабой форме, последний раз приступ вызвал анафилактический шок. Что может стать причиной?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-18 17:17
Для определения причины заболевания сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов, синглон до 3 месяцев
Анастасия 2017-01-18 17:24
Паразиты могут вызывать анафилактический шок?
Паразиты вызывают аллергизацию организма