Анафилактический шок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, записалась на окрашивание волос, и вот буквально вчера прочитала статью, как женщина покрасилась и умерла от анафилактического шока, и вот мне сегодня идти, а я боюсь, скажите насколько это вероятно? Раньше красилась нормально
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-18 12:41
Здравствуйте.
Ну что Вы в самом деле! С такими опасениями и жить-то страшно. Вероятность у обычного человека без аллергической наклонности примерно 1 случай на 5 миллионов человек, то есть практически нулевая.
Если кто-то умер- это не повод умирать нам всем. Идите смело и наводите красоту.
Всего доброго.