Ампициллин при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Обращаюсь к вам за помощью, нахожусь сейчас на 32 недели беременности, выясняли что есть бактерии и назначили сразу антибиотик ампициллин 500 4 раза в день
7 дней, свечи гексикон. Уточните, как специалист, нельзя ли обойтись свечами и почему обязательее приём антибиотиков и в таком большом количестве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 08:38
Здравствуйте!
Без антибиотиков здесь не обойтись. Инфекция может представлять опасность для беременности и малыша
Платная консультация
Юлия 2020-06-10 13:16
Добрый день,
неужели это такие бактерии, что их убивают только антибиотики?
вы не могли бы написать название бактерий, а то я не могу разобрать