Лечение при беременности

Спрашивает: kamilla.belka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Я на 13 неделе беременности, в бакпосеве нашли эпидермальный стафилококк. Врач назначила канефрон(2т*3р в течении месяца), хлоргексидин(1св*2р 10дней) и цефазалин(1гр*2р 5дней). Можно ли обойтись одними таблетками и свечами, без антибиотиков или их применение необходимо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 11:48
Здравствуйте! О каком количестве микроорганизма идет речь?
Платная консультация
kamilla.belka 2016-05-07 12:06
К сожалению, этого не знаю. При каком колличестве нужно колоть антибиотики, а при каком достаточно свечей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:11
Если до 10 в 5 степени, то допустимо местное лечение