Амоксиклав при цистите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мучаюсь хроническим циститом. В последнем посеве была e. coli менее 10в3 (сдавала два месяца назад). Сейчас снова прихватило, резь, жжение, боль при мочеиспускании и в первый день было немного крови. В поликлинику сейчас не могу попасть. Дома был амоксиклав 500+125 пью его 2 раза в день уже 4 дня, ещё пью Канефрон. Стало немного полегче. Подскажите правильно ли я выбрала дозировку антибиотиков и сколько дней их пьют? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-08 19:51
Здравствуйте. Дозировка выбрана не верно, также схема лечения неполная.
Платная консультация
Мария 2020-04-08 21:10
Доктор до этого два месяца назад от хронического цистита я проходила курс свечами с полиоксидонием, таблетками Уролайф и Канефроном. А что же теперь делать с антибиотиками ведь я пропила уже 4 дня, подскажите пожалуйста в какой дозе пьётся этот антибиотик и сколько дней 5-7?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-08 21:16
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).