Амлодипином или Конкор?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, у меня давно поставлен диагноз артериальная гипертензия. Принимаю Амлодипин. Решил курсом пропить Милдронат. Совместим ли он с Амлодипином? Изначально прописывали Конкор и курсами Милдронат. Или лучше перейти на Конкор?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Милдронат совместим с амлодипином. И конкор, и амлодипин хорогик препараты. Что лучше именно в вашем случае, решает врач после осмотра.