Совместим ли конкор с фенибутом?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз, вестибулярный нейронит, доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение, мр картина незначительной наружной заместительной гидроцефалии.
Здравствуйте, доктор. У меня пол года синусовая аритмия, выявлены пароксизмы неустойчивой наджелудочковой тахикардии. Гормоны, щитовидка в норме. Принимаю конкор 2,5 утром уже месяца 3, сейчас добавила мексидол. При стрессах (дочь заканчивает 11класс: егэ, выпускной, поступление), переживаний прибавилось и панических атак тоже, приступы аритмии и тахикардии участились. Скажите, пожалуйста, 1) можно ли попить курс фенибута? 2) совместим ли фенибут с конкором и мексидолом? Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте Наталья, да эти препараты совместимы, фенибут пропейте от стрессов, если не поможет мне еще нравится адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц
Платная консультация
Наталья 2021-05-23 08:41
Спасибо, доктор!