Амилоидоз почек

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Помогите разобраться с анализами Подозревают амилоидоз почек. Но не понятно, при этом заболевании белок Бенс-Джонса может быть так завышен? Общая клиника: слабость и гемоглобин 69. Болей нет. Похудение на 15 кг за2 месяца. Или все же нужна консультация больше гематолога чем нефролога?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, ВАм нужен гематолог, тк. К м-градиент признак миеломной болезни, а почки поражаются вторично. Нужна биопсия косного мозга.