Болезнь почек

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вроде бы их нету
Здравствуйте, можете мне пожалуйста помочь?
Мне кажется что у меня присутствуют проблемы с почками.
Недавно мы ходили к бабушке которая знает про болезни каждого человека.
Она мне сказала что у меня проблемы с почками, и в 9 классе у меня откажут ноги.
Ещё тогда я не обратил на это внимание.
Только сегодня я посмотрел видео в интернете и у меня оказывается присутствуют некоторые симптомы, такие как: запах мочи,
малый сон, слабость.
Пожалуйста помогите мне
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы понять есть ли заболевание почек или нет сдайте общий анализ мочи и креатинин в крови.