Заболели почки после болезни

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно переболел, началось всё с температуры потом воспалились гланды, день на 4-й 5-й почувствовал дискомфорт в пояснице и в животе, потом стал понимать что с почками что то не так, сейчас уже прошло больше недели с начала болезни, боль в почках стала нарастать, температуры нет, гланды не болят, моча немного мутная, цвет как горчичное масло, записался к врачу, но это только в понедельник приём, плюс анализы ещё день, подскажите что можно сделать уже сегодня! Заранее благодарен. Начал пить Канефрон, он вроде безопасен.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, пока все, что вы можете сделать-это пить больше жидкости не меньше 2,5литров, принимать канефрон по 2драже 3раза в день, следите за наличием отеков и контролировать артериальное давление, желательно максимально быстро сделать общий анализ мочи, узи почек, сдать биохимический анализ крови на креатинин и мочевину.