Болезнь почек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на УЗИ поставили два диагноза, правосторонняя пиелоэктазия, левосторонний гидрокалиноз, последний могла не правильно написать), скажите пожалуйста опасные ли это заболевания, послали на УЗИ из за анализа мочи, лейкоциты 15 и кровь в моче.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. По анализу мочи у Вас явное воспаление. Необходимо лечение. Для понимания опасно ли - нужно конкретное УЗИ почек со всеми размерами и оценкой кровотока.