Амфетамин+лозартан

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Родственник принял большое количество амфетамина. Замерили давление - 180/100. В наличии имеется препарат" лозартан", для снижения давления, совместим ли данный препарат с амфетаминами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Лозартан в данном случае может просто не дать эффекта. Принять его можно. Но лучше физиотенз 0,4мг и дезинтоксикационная терапия.