Аменорея неуточненная

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: На Узи обнаружилось что нет овуляции, когда планировали беременность, был повышен тестостерон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю таблетки Джесс но кровотечение отмены у меня не наступило в этом месяце (В предыдущих были скудные месячные -начинались поздно и быстро заканчивались) Могу ли начать новую упаковку Джесс одновременно с Дюфастоном (чтобы вызвать кровотечение отмены)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 13:09
Здравствуйте! Нет необходимости принимать дюфастон.