Переход с Джесс на ярину

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как правильно перейти с Джесс на Ярину. Принимаю джесс 2 пачку. На первой пачке все было хорошо. Кровотечение отмены началось на 1 таблетке из 2 пачки. Сейчас уже 17 таблетка и постоянно мажет.
1, Как правильно перейте, нужно ли пить пустышки или сразу после 24 таблетки переходить на ярину
2, Когда можно не предохраняться после перехода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-21 10:23
Здравствуйте!
  1. После 24 таблетки
  2. В течение 7 дней
Платная консультация
Динара 2021-06-21 10:26
Спасибо большое за быстрый ответ. Забыла спросить будет ли кровотечение отмены при подобном переходе? Как раз буду на отдыхе в это время
Динара 2021-08-11 08:06
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, принимаю джесс 4 месяца, сейчас начала лечение зубов, возможно затянется на несколько месяцев. Стоматолог выписывает пить антибиотики между приемами и пью обезболивающие кеторол. Мне просто дополнительно предохраняться или пока перестать пить таблетки. Просто неохота опять проходить период привыкания к таблеткам. Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-11 08:46
Здравствуйте! Да предозраеяйиест и не пейте неактивные таблетки