Переход с Ярины на Джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как перейти правильно с Ярины на Джесс? Выпила Ярину с 8.08 по 28.08 это 21 таблетку в упаковке. Там написано 7 дней перерыв. Сейчас прошло 5 дней, тоесть я правильно понимаю, что первую таблетку Джесс нужно выпить на 7-й день перерыва после Ярины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:39
Здравствуйте. В инструкции все указано. Вам необхолимо было на 22 день, начать приём нового препарата. Если начнёте на 8-й день перерыва, необходимо дополнительно предохранятся.