Алый цвет крови при приеме антибиотиков, норма или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома матки 6мм.
Здравствуйте, хотела задать вопрос. 1августа делала бипсию ш/ матки ралиоволновая, через 10 дней начались месячные. Последние два дня кровь алого цвета без запаха. Выделения не большие. В эти же два дня начала прием антибиотиков от фарингита Аугментин. Могу ли эти таблетки повлиять на цвет крови?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 10:51
Здравствуйте! Антибиотики разжижают кровь оттуда и цвет крови становится алым.