Аллергия--Тирозол

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Мне 31 год и я столкнулась с такой проблемой как болезнь Грейвса иди иначе гипертиреоз. С 04.04.2017 года я принимаю по 30мл тирозола +канкор 5 мл, (анализы ТТГ-0, Т3-87, т4 более500) на 24.04.2017 года ТТГ-0.3, т3-37, т4-83, но 23.04.2017 у меня поднялась тем. 37.5 и ужасные волдыри по всему телу, то же самое повторилось ночью 25.04., Врач прописала увеличить дозу тирозола до 60 мл, или сменить на пропицил 150 мл в день! По сути Пропицил это то же самое что Трозол в настоящее время пропицила в городе нет, да и не знаю стоит ли менять лечение! Подскажите какие могут быть еще выходы из данной ситуации.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-25 22:33
Здравствуйте, Полина.
Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос ко мне чётко и конкретно. О "выходе" из какой "ситуации" Вы у меня спрашиваете? Приём Тирозола или Пропицила Вам необходим однозначно, если Вы об этом, других способов медикаментозного лечения тиреотоксикоза не существует.
С уважением, Надежда Сергеевна.