Аллергия выглядит как крапивой ужалили

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать, второй раз у ребёнка появилась аллергия как после крапивы, первый раз после копчёной курицы, а вот второй раз понять не можем, дали зодак начало проходить, что нужно сделать в нашей ситуации и что это вообще, опасно ли оно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-13 08:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель и прмшлмте фото анализов. Гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель 10 дней