Аллергия на второго попугая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3года 8мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моей дочери 3г.8мес, когда она родилась у нас уже жил волнистый попугай. Сейчас решили взять 2го попугая. Он живёт у нас уже неделю. Дочка начала сильно кашлять. Не могу понять простуда или аллергия. Возможно ли появление аллергии? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-07 20:47
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к перу попугая и пришлите результаты анализов для интерпретации