Может ли быть аллергия

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, если 16 лет назад один раз мне кололи прогестерон Е, может ли быть аллергия на него сегодня, это будет второй раз в жизни. Спасибо. Я читала, что аллергия проявляется как раз не в первый раз соприкосновения с аллергеном, а как раз во второй.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-21 18:11
Любой препарат может вызвать аллергию, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите результат анализа для интерпретации