Красная сыпь похожая на ожог от крапивы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего ребенка 1.8 лет,2 дня назад появилась сыпь похожая на укусы комара или ожог от крапивы, только сейчас холодно ни комаров ни насекомых нет, встает с кровати все исчезает через 20-30 мин, думала аллергия на порошок, но раньше она спала на том белье которое я стирала детским порошком, пред сном она ест обычное детское питание, которым всегда я ее кормила. Помогите понять от чего аллергия.
Теги: сыпь похожая на ожог крапивы, сыпь похожая на ожог крапивы у ребенка, сыпь у ребенка похожая на ожог крапивы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-07 17:23
Здравствуйте!
У ребенка острая крапивница. Только в личном диалоге есть возможность понять причину высыпаний. Обратитесь к детскому аллергологу или педиатру.