Аллергия у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку месяц, с рождения на искусственном кормлении. Были запоры врач посоветовала смесь Фрисовом, запоры прошли, но пошла по телу и лицу красная сыпь, аллергия. Перешли на козью смесь Кабрита, опять начались запоры и через 5 дней опять на лице появилась сыпь. Что нам делать, на какую смесь переходить, помоги?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-28 21:03
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, перейдите на гипоаллергенную смесь НАН или Хумана